Суббота, 15.08.2020, 22:53
Сибирская Гильдия Римской Империи
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Вербовщик гильдии - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Сибирской Гильдии » Сибирская Гильдия » Вербовщик гильдии (Выборы вербовщика гильдии)
Вербовщик гильдии
Arkhangel69Дата: Вторник, 11.03.2008, 01:02 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Ув. Согильдатийцы было принято решение должность "Вербовщик" сделать переходящей или так сказать временной. Время занимания этой должности составляет 1 неделю, следовательно каждую неделю будут выборы и новый вербовщик, это решение принято для увелечения активности членов гильдии в жизни гильдии. Выборы будут проходить в течении недели в этом топике. Каждое воскресенье на форуме будет появлятся отчет о назначении, а выбранному на должность личное уведомление. Прошу быть активными голосовать каждую неделю и выносить свои кандидатуры, а также кандидатуры тех лиц, которых бы вы хотели видеть в этой должности. В должности нет ничего сложного: Почаще находиться в Основном чате и чате новечков, приглашать в ряды гильдии юзеров не ниже 5лвл и рейтингом 1100.

PS. На этой неделе я добровольно взял на себя обязанности Вербовщика
PPS. Просьба не засорять тему топика и писать ответы-вопросы, пожелания и жалобы(хрен с ним тож мона devil ), касающиеся вербовки.
PPPS. Хотелось бы напомнить о том, что нам нужны новые адепты (адепт=$=внутригильдийный=развитие=и т.д.=выгода всем).............[С уважением Arkhangel69

Истина где-то рядом!

Сообщение отредактировал Arkhangel69 - Вторник, 11.03.2008, 01:11

сабаровДата: Вторник, 11.03.2008, 14:55 | Сообщение # 2
Сержант
а может тебе на всё время стать вербовщиком ?мне кажется что лучше кандидата не найти.но с одной стороны это может быстро заеб...хорошая идея по поваду выборов каждую неделю,я за выборы!

Arkhangel69Дата: Вторник, 11.03.2008, 14:58 | Сообщение # 3
Сержант
Quote (сабаров)
но с одной стороны это может быстро заеб...

Ты прав king

Истина где-то рядом!

Сообщение отредактировал Arkhangel69 - Вторник, 11.03.2008, 14:59

lysyj891Дата: Четверг, 13.03.2008, 17:47 | Сообщение # 4
Лейтенант
я за выборы

с уважением

сабаровДата: Пятница, 14.03.2008, 11:27 | Сообщение # 5
Сержант
через 2 дня восскресенье и значит выборы ,кто пртендент номер раз ааааааа?АРХАНГЕЛ я за biggrin

Форум » Форум Сибирской Гильдии » Сибирская Гильдия » Вербовщик гильдии (Выборы вербовщика гильдии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 Сайт управляется системой uCoz